11 JUGENDTeams 2016/17



A/U19-Junioren Jahrgang 1998/1999

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Christoph Birgel

Tel: 01573/7563820

chrisbirgel@msn.com

 

Trainingszeiten

Montags        18:30-20:00 Uhr

Dienstag        18:45-19:45 Uhr

Donnerstag   18:30-19:45 Uhr



B/U17-Junioren Jahrgang 2000/2001

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Michael Ossenbrink

Tel: 02227/9099967 od. 0172/7165840

 

Trainingszeiten

Montag          18:30-20:00 Uhr

Mittwoch       18:00-19:30 Uhr

Freitag            18:00-19:45 Uhr



C/U15-Juniorinnen Jahrgang 2002 bis 2007

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Ute Koenen

Tel: 0178/4064082

 

Samira Brünker

Nicklas Steinhoff

  

Trainingszeiten

Montag      17:00-18:30 Uhr

Mittwoch   17:00-18:15 Uhr



C/U15-Junioren Jahrgang 2002/2003

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Richard Körner

Tel: 0151/42466081

Simon Gossen

 

Trainingszeiten

Dienstag        18:15-19:45 Uhr

Donnerstag   18:15-19:45 Uhr



D1/U13-Junioren Jahrgang 2004/2005

Staffelsiege: *2011/12-Bambini  *2012/13-F  *2013/14-F  *2015/16-E

Weitere: *2014-F-Hallenkreismeister  *2014-F-GA-Torfieber-Sieger  *2016-E-Hallenkreismeister  *2016-E-Vize-Hallenmittelrheinmeister  *2016-E-Kreispokalsieger

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Qualifikation Sondergruppe

www.2005er.com

Trainer / Betreuer

Matthias Dittrich

Tel: 01577/2425117

mdittrich10@yahoo.de

 

Jan-Niklas Röttgen

Marc Hessler

 

Teammanager (z.B. Anfrage zu Freundschaftsspielen)

Damian Nierada

Tel: 01525/3515993

dn@online.de

 

Trainingszeiten

Dienstag             17:30-18:45 Uhr

Mittwoch (frw.)  17:30-19:00 Uhr

Freitag                 17:30-19:00 Uhr



D2/U13-Junioren Jahrgang 2004/2005

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Sven Grimm

Tel: 02227/830120

 

Marvin Lehnert

 

Teammanager (z.B. Anfrage zu Freundschaftsspielen)

Guido Knuth

Tel: 0151/25022151

gk74.svv@gmail.com

 

Trainingszeiten

Dienstag        16:45-18:15 Uhr

Donnerstag   17:00-18:30 Uhr



E1/U11-Junioren Jahrgang 2006

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Simon Gossen

Richard Schröder

 

Trainingszeiten

Dienstag        16:45-18:15 Uhr

Donnerstag   17:00-18:30 Uhr



E2/U10-Junioren Jahrgang 2007

Staffelsieger: *2013/14-Bambini

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Julian Kutz

Michael Langen

Maurice Ziemons

 

Trainingszeiten

Dienstag        17:15-18:45 Uhr

Donnerstag   17:00-18:15 Uhr



F1/U9-Junioren Jahrgang 2008

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Tristan Scharf

Tel: 0151/27024152

tristan.scharf97@live.de

 

Philipp Kuhl

Julian Schröder

 

Trainingszeiten

Montag               17:15-18:15 Uhr

Mittwoch (frw.)  17:15-18:15 Uhr

Freitag                 17:00-18:00 Uhr



F2/U8-Junioren Jahrgang 2009

 Staffelsieger: *2015/16-Bambini

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Jens Grahn

Tel: 0163/2929132

brummijens1204@gmx.de

 

Sven Grahn

Tel: 0157/53179256

Sven.grahn@yahoo.de

 

Steffi Grahn

Tel: 01520/9016927

sgrahn2610@yahoo.de

 

Trainingszeiten

Montag     17:30-18:30 Uhr

Freitag       17:00-18:00 Uhr



G/U7-Junioren Jahrgang 2010/2011 Bambini

Aktuelle Ergebnisse/Tabelle

Trainer / Betreuer

Sascha Kaldewey

Tel: 01512/2842906

s-kaldewey@web.de

 

Dominik Baudach

Torben Kings

 

Trainingszeiten

Dienstag    16:30-17:30 Uhr

Freitag       17:00-18:00 Uhr