JUGENDTeams 2019/20




A/U19-Junioren Jahrgang 2002/02

Trainer: Alex Moesch

Mobil: 0151/65067946

A-Moesch@web.de

 

Co-Trainer: Richard Körner

Torwarttrainer: Michael Köhler

Trainingszeiten

Montag       18:30-20:00 Uhr

Mittwoch       18:00-19:30 Uhr



B/U17-Junioren Jahrgang 2003/04

Trainer: Guido Kluth
Mobil: 0172/7283437
gk74.svv@gmail.com


Co-Trainer: Sven Grimm, Marvin Lehnert
Torwarttrainer: Chris Schwarz

Trainingszeiten

Dienstag       18:15-19:45 Uhr

Donnerstag       18:15-19:45 Uhr



C1/U15-Junioren Jahrgang 2005/06

Trainer: Matthias Dittrich
Mobil: 0179/1052052
Mdittrich10@yahoo.de


Co-Trainer:  Philipp Birgel

Trainingszeiten

Montag        18:00-19:30 Uhr

Mittwoch       18:00-19:30 Uhr



D1/U14-Junioren Jahrgang 2007/08

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer: Julian Kutz
Mobil: 0178/5587000
juli2kutz@web.de

Co-Trainer: Michael Langen

Trainingszeiten

Dienstag       17:45-19:15 Uhr

Donnerstag       17:45-19:15 Uhr

Freitag       17:30-19:00 Uhr



D2/U13-Junioren Jahrgang 2008/09

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer: Tristan Scharf
Mobil: 0151/27024152
Tristan.Scharf97@live.de

Co-Trainer: Philipp Kuhl

Trainingszeiten

Dienstag        17:45-19:15 Uhr

Donnerstag       17:45-19:15 Uhr



E2/U11-Junioren Jahrgang 2010

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer: Dominik Baudach
Mobil: 01578/3630291
Dominik2107@gmx.de

Co-Trainer: Jannik Struth, Bernd Baudach

Trainingszeiten

Montag       17:15-18:30 Uhr

Mittwoch       17:15-18:30 Uhr



F1/U10-Junioren Jahrgang 2011

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer: Simon Gossen
Mobil: 0171/8154628
Simon_gos@outlook.de

Co-Trainer:  Constantin Enbergs

Trainingszeiten

Montag       17:15-18:30 Uhr

Donnerstag        17:15-18:30 Uhr



F2/U9-Junioren Jahrgang 2012

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer: Jan-Niklas Röttgen
Mobil: 0160/4004554
 Janni.200091@gmail.com

Trainingszeiten

Montag          16:30-17:30 Uhr

Freitag           16:30-17:30 Uhr



G1/U8-Junioren Jahrgang 2013 Bambini

Trainer: Leon Schilling
Mobil: 0176/57849706
schilling_leon@gmx.net

Co-Trainer:  Jonas Funke, Thomas Adolph

Trainingszeiten

Montag          16:00-17:00 Uhr

Freitag          16:30-17:30 Uhr



G2/U7-Junioren Jahrgang 2014 Bambini

Trainer:  Jens Grahn
Mobil: 0176/30184932
Brummijens1204@gmx.de
   
Co-Trainer: Alina Ricken

Trainingszeiten

Freitag         16:30-17:30 Uhr