JUGENDTeams 2021/22




A/U19-Junioren Jahrgang 2003/04

Trainer: Marvin Lehnert

Mobil: 0157/37529960

E-Mail: Marvin-Lehnert@hotmail.de

 

Co-Trainer: Yannick Elsner

Trainingszeiten

Dienstag         18:15 - 19:45 Uhr

Donnerstag    18:15 - 19:45 Uhr



B1/U17-Junioren Jahrgang 2005/06 - Sonderliga

Trainer: Matthias Dittrich
Mobil: 0179/1052052
E-Mail: mdittrich10@yahoo.de


Co-Trainer:  Philipp Birgel

Trainingszeiten

Montag       18:00 - 20:00 Uhr

Mittwoch    18:00-19:30 Uhr



C1/U15-Junioren Jahrgang 2007/08

Trainer: Julian Kutz
Mobil: 0178/5587000
E-Mail: Juli2.Kutz@web.de


Co-Trainer:  Michael Langen

Trainingszeiten

Dienstag         18:00 - 19:30 Uhr

Donnerstag    18:00 - 19:30 Uhr



D1/U13-Junioren Jahrgang 2009/10

Trainer: Dominik Baudach
Mobil: 0157/83630291
E-Mail: Dominik2107@gmx.de

Co-Trainer: Torben Kings, Lars Schiffelgen, Bernd Baudach

Trainingszeiten

Mittwoch       18:00 - 19:30 Uhr

Freitag           18:00 - 19:30 Uhr



E1/U11-Junioren Jahrgang 2011

Trainer: Simon Gossen
Mobil: 0151/50046113
E-Mail: Simon-Gossen@web.de

 

Co-Trainer: Constantin Enbergs

Trainingszeiten

Montag           17:45 - 19:15 Uhr

Donnerstag    18:00 - 19:30 Uhr



E2/U10-Junioren Jahrgang 2012

Trainer: Jan-Niklas Röttgen
Mobil: 0160/4004554
E-Mail: Janni.200091@gmail.com

Co-Trainer: Marcel Gehnen

Trainingszeiten

Montag        17:15 - 18:30 Uhr

Freitag          17:45 - 19:15 Uhr



F1/U9-Junioren Jahrgang 2013

Trainer: Thomas Adolph
Mobil: 0157/38202134

Co-Trainer:  Leon Schilling, Jonas Funke

Trainingszeiten

Montag       16:30 - 17:45 Uhr

Freitag        16:30 - 17:45 Uhr



F2/U8-Junioren Jahrgang 2014

Trainer: Jens Grahn

Mobil: 0176/30184932

 

Co-Trainer: Alina Ricken

Trainingszeiten

Montag          16:00 - 17:00 Uhr

Donnerstag   16:00 - 17:00 Uhr



G1/U7-Junioren Jahrgang 2015

Trainer:  Matthias Loll
Mobil: 0177/8086614

Trainingszeiten

Dienstag 16:00 - 17:00 Uhr



G2/U6-Junioren Jahrgang 2016/17

Aktuelle Ergebnisse / Tabelle

Trainer:  Tristan Scharf
Mobil: 0151/27024152
E-Mail: Tristan.Scharf97@live.de

Trainingszeiten

Dienstag 17:00-18:00 Uhr